:物件の詳細

物件詳細情報表示

表記されている物件の最新の空室状況については、お手数ですがお店の方迄確認をお願い致します。

2K!
込み60,000円

[ No.271200638000001 ]

物件の詳細情報
物件構造  
物件種別 マンション 
階 層 9階  築年数 築31年 
所在地 大阪市住吉区長居3
設備 オートロック、CATV、エレベータ、セパレート、冷蔵庫
お部屋の情報
間取写真
間取り 2K 占有面積 27m2
家 賃 55,000円 解約引 -
管理費 5,000円 敷 金 62,000円
礼 金 124,000円 保証金 -
詳細を印刷する